Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Irreversible

Объявление

Мы готовы! http://irreversible.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Irreversible » Начало начал » Приветствие


Приветствие

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://i.imgur.com/sIr0vAF.gif
Добро пожаловать на Необратимость, дорогой друг!

Ты находишься на тестовой площадке будущей ролевой игры, охватывающей сразу три поколения мира Дж. Роулинг: поколение сороковых, семидесятых и девяностых, а это значит, что ты сможешь реализовать себя и свои задумки, относящиеся к молодости Темного Лорда, расцвета Мародеров и приключений Золотого Трио, на одном проекте.
Для того, чтобы тебе было легко ориентироваться среди стольких волшебников, мы предлагаем ознакомиться с шаблоном анкеты и с концепцией игры, из которых можно продумать сюжетные задумки для твоего будущего персонажа.
Кроме того, мы очень ждем помощников-модераторов с неиссякаемой фантазией и желанием сделать игру на ролевой по-настоящему незабываемой. Если ты уверен в своих силах, обязательно присоединяйся к нам!

РОЛИ

Код:
Роль на англ. яз. - за ваш ник

Albus Dumbledore
Vivien Fawley
Lucretia Prewett (Black)
Hermione Granger - за каркаде
Harry Potter - за олень
James Potter - за сохатый
Lily Evans - за рыжая бестия
Sirius Black - за Bloody Swallow
Alecto Carrow - за Bloody Swallow
Eileen Prince - за волшебство
Walburga Black - за sunshine
Remus Lupin - за Ням-ням
Horace Slughorn - за Wolf
Frida Zabini - полярис

ВНЕШНОСТИ

Код:
Внешность на англ. яз. - за ваш ник

Michael Gambon
Monica Bellucci
Mads Mikkelsen
Isla Fisher
Molly Quinn
Emma Watson - за каркаде
Daniel Radcliffe - за олень
Aaron Johnson - за сохатый
Karen Gillan - за рыжая бестия
Jodi Lyn O'Keefe - за Bloody Swallow
Krysten Ritter - за волшебство
Woody Harrelson - за Wolf
Jessica De Gouw - полярис

МЫ ОТКРЫЛИСЬ! http://irreversible.f-rpg.ru

0

2

ребят, а насколько у вас приветствуются расхождения от канона?
в моих планах взять Гермиону, но с отходениям от некоторых глав ее истории.

0

3

каркаде
Доброго) Приветствуются, мы не хотим строго придерживаться канона
для Гермионы мы хотели бы предложить совершенно особенный сюжет, который обсудим уже на форуме непосредственно через лс или другие средства связи

спасибо за наблюдение, сейчас уберем)

0

4

доброй ночи.
а вам до сих пор требуются помощники?

0

5

Доброй ночи! Подскажите, а будут ли ограничения в размере постов? Будет ли место для игрока-спидпостера со средним постом 1000 символов?

0

6

волшебство
Доброй! Вы творите чудеса, да, нам нужен помощник)
я уже с телефона, но обязательно свяжусь с вами завтра или моя коллега)

0

7

пароль не пришел, смените?)
и буду ждать лс)

0

8

Ням-ням
Категорически да)) Мы сами любим энергичные и качественные отыгрыши, без растягивания простыней)

0

9

ка
1111, заходите)

0

10

на месте и готова к обороне )
и пока не придерживаю роль, но до выяснения всех деталей, не отдавайте ее никому, пожалуйста :3

Отредактировано каркаде (2016-06-24 02:05:32)

0

11

Дня! У вас очень интересная задумка, мимо не пройти.)
Скажите, а роль Гарри Поттера придержать можно? И я правильно понял, что мои надежды, что события от канона отойдут, обоснованы? Потому что переигрывать книгу своими словами печально. Слов нет, как меня обрадовала ваша задумка именно оригинальностью.)

0

12

каркаде
Да, конечно)
некий никто
Вы чудесны! Отход от канона будет, и вам, как и Гермионе, мы хотим предложить побыть в  эпицентре этого отхода.

0

13

jasmin
Ух, уже не терпится.))) Я, как и Гермиона, буду ждать совы уже по месту переезда? Постараюсь не откинуться от любопытства.)
А если не секрет, когда что планируется? У вас еще пока совсем только набирается команда?
И регистрироваться для лс-ной связи нужно или пока здесь только информация и сбор гостей и гостем же за вами следить и следует?

0

14

или я не так понял и Вы как раз призывали регистрироваться и обсуждать в лс... Хорошо, что претендую на Поттера, а не Гермиону.) Поттеру простительно тупить, как оленю.)

0

15

Вы чудесны)
Тоже заинтересовала задумка отхода от канона, сразу захотелось присоединиться, даже уже зарегистрировалась хдд
Правда пока не решила, кем, но хотелось бы персонажем-школьницей из поколения девяностых. А когда примерно ждать списка сюжетно востребованных персонажей с их возможными отклонениями от сюжета, по типу Гарри и Гермионы, чтобы я могла кого-то оттуда выбрать?

Отредактировано sunshine (2016-06-24 12:38:42)

0

16

Некий никто, знаете, я бы посоветовала вам зарегистрироваться, потому что Поттер - один из центральных персонажей сюжета, т.к. только обаятельная оленья душа могла наворотить таких "делов". А мы вам по секрету все в ЛС и расскажем.

Sunshine, полагаю, со списком мы определимся сегодня к ночи или завтра к утру. Ну или просто опубликуем краткий пересказ того, что планируется конкретно в каждом поколении, чтобы вы могли определиться. Не теряйте с нами связи, будет умопомрачительно интересно!

0

17

Time Turner
замечательно) тогда буду мониторить форум на момент появления списка/пересказа событий. Пересказ даже, наверное, интереснее будет)
Ох, уже не терпится подобрать себе интересную роль)))

0

18

Time Turner, спасибо большое за разъяснения.) Замечательно, я буду только очень рад узнать все.)
Просто поначалу понял все, как олень. Оно и соответственно.

Только мне теперь кажется, я, как правильный олень, что-то наворотил с почтой и не смог получить пароль. Не могли бы Вы меня спасти?
Измените код оленю на

0

19

Лекто или Берки. но с другой анкой и внехой...
я еще думаю

0

20

некий никто
готово) просим прощения за ожидание)

0

21

Bloody Swallow
Выбирай) Для лучшего самоопределения я в скором времени постараюсь выложить стартовые сюжетные точки)

0

22

jasmin
спасибо большое.)
Пробился, теперь жду сову с инструкциями про планы на Поттера.) Так как не знаю, от кого именно она прилетит, сам первый в лс ни к кому не лезу, стараюсь быть не по-гриффиндорски терпеливым и ничего руками не трогать.)

0

23

олень
Отправила сову, ловите))

0

24

ребят, вы интересные и привлекающие внимание своей необычной задумкой
продолжайте в том же духе и все непременно получится
а пока, попрошу придержать мне поттера-старшего, если возможно, спасибо

Код:
James Potter - за сохатый
Код:
Aaron Johnson - за сохатый

+1

25

сохатый
боже, боже, боже! Больше Поттеров!
Придерживаю за вами обоих с трепетом))

0

26

jasmin
спасибо за теплый прием с:
хотелось бы так же подробнее узнать на счет концепции персонажей, которые чисто по канону могут участвовать лишь в одном временном промежутке. как же с этим обстоит у вас? будут ли значительные отклонения, типа той же вероятности выживания во время встреч с темным лордом? чисто из соображений разговора с сыном, почему бы и нет хд

0

27

сохатый
В процессе игры могут возникнуть серьезные отклонения) Не хочу ничего обещать заранее, но не исключаю вариант теплый встречи между отцом и сыном)

+1

28

Какая восхитительная задумка! Точно хочу остаться с вами и поэтому вопрос, Лили Эванс, она же Поттер еще свободна?)

0

29

рыжая бестия
у меня уже пульс зашкаливает от счастья!
Свободна и вся ваша)

0

30

jasmin написал(а):

Bloody Swallow
Выбирай) Для лучшего самоопределения я в скором времени постараюсь выложить стартовые сюжетные точки)

посмотрим)
Mariana Klaveno или Jodi Lyn O'Keefe (кстати, что скажешь, если ее на лекто? лучше же чем гейдж?)

Отредактировано Bloody Swallow (2016-06-24 22:21:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Irreversible » Начало начал » Приветствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

LYLphotoshop: Renaissance